Общественный проект
Приволжского федерального округа

Оргкомитет проекта в Пермском крае

Состав оргкомитета

Махонин Дмитрий Николаевич — временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края, председатель совета;

Половников Сергей Владимирович — главный федеральный инспектор по Пермскому краю, заместитель председателя совета (по согласованию)

Яшкин Сергей Леонидович — первый заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Пермского края по государственной политике и местному самоуправлению,
Герой России, заместитель председателя совета (по согласованию);

Шапошникова Гульнара Зинатулловна — консультант департамента общественных проектов Администрации губернатора Пермского края, секретарь совета

Члены совета:

Аблаев Анвар Арипович — председатель Централизованной религиозной организации — Регионального духовного управления мусульман Пермского края в составе ЦДУМ России, Имам-ахунд Пермского края (по согласованию);

Бабинцев Андрей Николаевич — начальник Главного управления МЧС России
по Пермскому краю полковник внутренней службы (по согласованию)

Баранов Юрий Николаевич — начальник федерального государственного
учреждения культуры и искусства «Дом офицеров Пермского гарнизона» Министерства обороны Российской Федерации полковник (по согласованию)

Блюмин Алексей Александрович — руководитель Пермского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (по согласованию)

Батмазов Виктор Александрович — и.о. министра территориальной безопасности Пермского края

Бородавин Борис Серафимович — начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю полковник полиции (по согласованию)

Братухин Николай Кириллович — начальник федерального государственного
казенного общеобразовательного учреждения «Пермское суворовское военное
училище Министерства обороны Российской Федерации» (по согласованию)

Валиев Марат Байрамшович — директор муниципального автономного
общеобразовательного учреждения Пермская кадетская школа N 1 «Пермский кадетский корпус им. генералиссимуса А.В.Суворова», заслуженный учитель Российской Федерации (по согласованию)

Вороненко Артем Валерьевич — директор департамента пресс-службы Администрации губернатора Пермского края

Давыдов Михаил Ильич — начальник Главного управления МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции (по согласованию)

Епанов Владимир Ильич — министр физической культуры и спорта Пермского края

Ильиных Ольга Павловна — доцент кафедры культурологии и социально-гуманитарных технологий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пермский государственный национальный исследовательский
университет», кандидат философских наук (по согласованию)

Каменев Сергей Викторович — начальник федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Пермское президентское кадетское училище им. Героя России Ф. Кузьмина войск национальной гвардии Российской Федерации» (по согласованию)

Кассина Раиса Алексеевна — министр образования и науки Пермского края

Клепиков Антон Юрьевич — заместитель председателя Правительства Пермского края

Красильников Дмитрий Георгиевич — председатель Общественной палаты Пермского края (по согласованию)

Красносельских Игорь Михайлович — и.о. руководителя государственного автономного учреждения «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» (по согласованию)

Кузнецов Александр Павлович — председатель Совета муниципальных образований Пермского края (по согласованию)

Кузнецова Марина Андреевна — и.о. председателя регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Пермского края (по согласованию)

Кульпин Игорь Владимирович — председатель правления Пермской краевой организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», член Общественной палаты Пермского края (по согласованию)

Купавский Владимир Федорович — начальник Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-майор (по согласованию)

Лекомцев Александр Николаевич — заместитель начальника Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Пермскому краю (по согласованию)

Макарихин Игорь Юрьевич — ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пермский государственный национальный исследовательский университет», председатель Совета ректоров вузов
Пермского края (по согласованию)

Максютенко Надежда Ивановна — председатель Пермской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию)

Миков Павел Владимирович — Уполномоченный по правам человека в Пермском крае (по согласованию)

Михляева Наталья Викторовна — заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пермскому краю, советник юстиции 1 класса (по согласованию)

Мочалкин Анатолий Иванович — военный комиссар Пермского края (по согласованию)

Неганов Сергей Васильевич — директор государственного краевого бюджетного учреждения «Пермский государственный архив социально- политической истории»

Никоноров Евгений Евгеньевич — председатель совета Пермского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» (по согласованию)

Остренко Константин Григорьевич — протоиерей, настоятель храма святых Царственных страстотерпцев, благочинный храмов Петропавловского церковного округа города Перми (по согласованию)

Политов Леонид Вячеславович — руководитель Администрации губернатора Пермского края

Сидоров Игорь Зимальдович — начальник штаба Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно- патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Пермского края (по согласованию)

Торчинский Вячеслав Маркович — министр культуры Пермского края

Фокин Павел Сергеевич — министр социального развития Пермского края

Хузин Евгений Ильдусович — директор департамента общественных проектов Администрации губернатора Пермского края

Шахназарян Самвел Максимович — председатель автономной некоммерческой
организации «Военно-патриотический клуб «Патриот», председатель Пермской региональной общественной организации «Спортивно-стрелковый клуб «Одиссей» (по согласованию)

Южанинов Игорь Валентинович — директор филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная
компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Пермь» (по
согласованию)

Документы

Выберите ваш регион